17 августа 2010 г.

В Scrap Time новое задание!!!

В ходе 5-го задания нужно сделать разворот, используя обязательные элементы - 
  • рамочка
  • скрепка или булавка
  • секрет (какой либо спрятанный элемент)
  • рисунок. который мы предлагаем вам использовать по вашему усмотрение, распечатанным на пленке или бумаге, в виде рамки или вставив понравившуюся картинку
Мой разворот получился снова  про дачу. Получилось немного винтажно, что немного не соответствует общему настроению всего альбома.

Второй разворот
"Секрет" - Алиса оОочень любит есть руками, даже суп!

Здесь я использовала бумагу для пастели, которую затонировала крепким кофе. Лист офисной "Снегурочки" так же вымочен в кофе, края затонированы Дистрессом "Винтажное фото". Для украшения использовала сетку, несколько цветочков, часть которых сделаны из органзы, белые каллы и акриловые капли  (прозрачные и розовые) Чек на отправку заказного письма так же вымочен был в кофе. Немного эмбоссинга золотой пудрой, оттиски бабочек - штамп из AnnaScrap (по индивидуальному заказу). В предложенную рамку была вставлена картинка "Сельской дом" (Жан-Батист Удри, 1756 г.), на левой страничке в цветочную композицию добавлены две булавки.
Ну и теперь деталек, совсем чуть-чуть, но крупным планом :)
И эта же композиция под другим углом...
Набаловалась эмбоссингом золотой пудрой... Лерочка, спасибо тебе огромное!!! Еще раз!!! :-) Фена у меня нет, пробовала и утюгом и над плитой. Один минус - в местах с подложками пудра плавится дольше, что приводит к тому, что в местах где оттиск на основном листе,пудра сильно расплавляется.
Конвертик
За подробным заданием прошу в Scrap Time, а тут жду Вашей критики. 
Всем спасибо, до новых встреч!!!

4 комментария:

  1. А критиковать тут нечего. Очень все красиво и гармонично. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Полин, потрясающий получился разворот! А конвертик - вообще чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, так забавно! Похихикала! С конвертиком - супер задумка!

    ОтветитьУдалить